2009
05.01

Organe

Die offiziellen Organe des Vereins

Dabei handelt es sich um diejenigen Personen, die den Verein „Shuvit“ nach außen hin vertreten. Die Organe sind für zwei Jahre bestellt, und werden danach von der Hauptversammlung neu gewählt. Wahlberechtigt sind alle eingetragenen Mitglieder, die zum Zeitpunkt der Wahlausschreibung den Mitgliedsbeitrag bezahlt haben. Nach der Wahl werden die neuen Organe hier bekannt gegeben. Die Vertretungsbefugnis, der hier aufgeführten Personen, gilt bis einschließlich 17.03.2011.

Obmann:    Ing. Christian Reiter    christian@shuvit.at

Obmann-Stv.:    Severin Ebner    severin@shuvit.at

Schriftführer:    Albert Mühlwerth    albert@shuvit.at

Schriftführer-Stv.:    Bernhard Nessler    bernhard@shuvit.at

Kassier:    Burkhard Zacher    burkhard@shuvit.at

Kassier-Stv.:    Stefan Pochmann    stefan@shuvit.at

Die Kommentarfunktion ist hier derzeit deaktiviert.

Shuvit_footer_image
| home | crew | news | forum | photos | contact | links | videos | profiles | skateparks | projects | club | webmail | admin | impressum |

Valid XHTML 1.0 Transitional

© since 2007 by shuvit-crew | design: pochito

[Valid RSS]

CSS ist valide!

Blogverzeichnis - Blog Verzeichnis bloggerei.de   Bloggeramt.de  BlogPingR.de - Blog Ping-Dienst, Blogmonitor Abonnieren Sie Shuvit Club per E-Mail